WBC AmRussTel Stars Moscow

Женский баскетбольный клуб АмРуссТел Старс Москва

Новости

Воскресенье. 3апреля. 19-00 мск наша команда принимает на своей площадке МГПУ-МАРКА88, которая борется за 3е место в МБЛ. Гостей в этой встрече устроит только победа!

Просмотров: 280 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

Сегодня нашим девушкам противостояла 5я команда МБЛ на данный момент. Начнем с того, что игру проводили 2 судей - это большая редкость! Первая четверть: первые 3 минуты игры счет по 0-0 на табло, хотя должен был быть 8-0 в пользу нашей команды. Незасчитан был прорыв под кольцо с точным попаданием и с фолом соперника у Насти Бондаренко. Самира Мамедова постоянно терзала то слева, то справа оборону Глории, но все безрезультатно. К 5минуте гостям удалось набрать первые очки. Причем набирали их довольно интенсивно и постепенно счет стал 0-7 впользу гостей. Анна Романова к этому времени уже успела получить 2фола. Далее на площадке была только одна команда - АмРуссТел. Наши девушки стремительно бросились отыгрываться и привезли соперник ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

В 19-00 13марта состоялась встреча соседей по турнирной таблице. В этот вечер команда гостей приехала без своего тренера. Частично роль играющего тренера взяла на себя игрок Сбербанка под №4. Отсутствовал и комиссар встречи и судейская бригада за столиком. Игры равных по силам команд проходят практически всегда в упорной и интересной борьбе. Так вышло и на этот раз. Всю игру команды шли ровно, причем вперёд в счёте выходили и те и другие. В третей и начале четвертой четверти атака АмРуссТела просто смела соперника. И к решающей четвертой четверти команда АмРуссТел практически смогла дожать соперника при счёте 50-53, но нелепые фолы под своим кольцом не дали этому свершиться. Реализация штрафных игроками Сбербанка в 4-й четверти 100%я. Впервые за сезон АмРуссТел был близок к победе, но во ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Администратор | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Сегодня в 11.00 во дворце спорта МГУПИ состоялась встреча между одним из лидеров чемпионата МГПУ и аутсайдером БК Сбербанк. Игра прошла при полном превосходстве гостей. Баскетболистки МГПУ были быстрее и точнее, чем их соперницы. Итог встречи 39 - 106.

Просмотров: 641 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (0)

В субботу 19 февраля в ДС Глория прошла встреча между командами Глория-95 и АмРуссТел. Игра закончилась победой Глории-95 со счётом 77-50.

Просмотров: 610 | Добавил: Администратор | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

На своём паркете МИИТ принимал команду АмРуссТел.

Первая половина встречи закончилась со счетом 39-22 в пользу МИИТ.

Вторая половина встречи так же завершилась в пользу МИИТ.

Итоговый счет 96 - 36. (первая игра в первом круге 112-25)

Просмотров: 569 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Начало второго круга. Снова нам противостояли снежинки. Предигровая атмосфера была накалена до предела. Обе команды были настроены только на победу. Одни расчитывали добиться результата за счёт новичков, другие же расчитывали только на свой опыт и сыгранность. Против нашей команды в этот вечер должна была сыграть Маргарита Татаринцева - бывший игрок АмРуссТела. С первых же минут инициативу взяли на себя снежинки, они были быстрее и точнее во всех компонентах игры. С каждой новой четвертью, снежинки отрывались всё дальше. Закрепить своё превосходство на "паркете" Чёрному Снегу  всячески помогали арбитры встречи, порой просто откровенно нарушая все существующие судейские нормы.  Встреча закончилась впользу команды Черный снег 106 - 43.

В сле ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: Администратор | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

Маргарита Татаринцева приняла приглашение главного тренера команды Чёрный снег. Играть за свой новый клуб бывший лидер звёзд начнёт со второго круга МБЛ, как раз во встрече с АмРуссТел 6 февраля в ФОК Атлант.

Просмотров: 601 | Добавил: Администратор | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)