Женский баскетбольный клуб АмРуссТел Старс Москва

Новости

22:22

Поражение от ЧС

Начало второго круга. Снова нам противостояли снежинки. Предигровая атмосфера была накалена до предела. Обе команды были настроены только на победу. Одни расчитывали добиться результата за счёт новичков, другие же расчитывали только на свой опыт и сыгранность. Против нашей команды в этот вечер должна была сыграть Маргарита Татаринцева - бывший игрок АмРуссТела. С первых же минут инициативу взяли на себя снежинки, они были быстрее и точнее во всех компонентах игры. С каждой новой четвертью, снежинки отрывались всё дальше. Закрепить своё превосходство на "паркете" Чёрному Снегу  всячески помогали арбитры встречи, порой просто откровенно нарушая все существующие судейские нормы.  Встреча закончилась впользу команды Черный снег 106 - 43.

В следующем туре наша команда встречается с лидером чемпионата - МИИТом в гостях 13 февраля в 19.00.